-->

Новости компании

08.12.17

Компания «Нанософт» объявляет о выходе nanoCAD Механика 8.0 – новой версии программы, предназначенной для проектирования по ГОСТ и оформления чертежей в соответствии с требованиями ЕСКД.

07.12.17

Компания «Нанософт» объявляет о выходе версии 8.5 программы nanoCAD Электро.
Программа базируется на новой версии графической платформы – nanoCAD Plus 8.5. Существенно возросшие возможности платформы представлены на странице nanoCAD Plus.

27.11.17

Компания «Нанософт» объявляет о выходе нового программного продукта, базирующегося на платформе nanoCAD. Программа nanoCAD Облака точек 1.0 представляет собой специализированное программное приложение, предназначенное для работы с данными 3D-сканирования. В первую очередь решение ориентировано на работу с данными трехмерного лазерного сканирования (LIDAR).

17.11.17

Уважаемые дамы и господа!

Компания ООО "АльянсСофт", официальный дилер ЗАО “Нанософт”, сообщает Вам о корректировке нашим партнером цен на свою продукцию - программное обеспечения семейства nanoCAD с 1 декабря 2017 года. 

Просьба учесть данное обстоятельство при планировании расходной части ваших бюджетов на приобретение ПО в 2018 году.

Если Вы планировали приобретение нового ПО или продление эксплуатации уже имеющегося ПО в ближайшее время после указанной даты (до конца 2017 года) – целесообразно сделать это по старым ценам в оставшийся промежуток времени.

Для приобретения или продления лицензий nanoCAD по старым ценам можете обращаться к нашим  менеджерам по телефону:

8-800-775-42-82 (Звонок по РФ бесплатный)

24.10.17

Компания «Нанософт», ведущий российский разработчик и дистрибьютор программного обеспечения для проектирования, представила nanoCAD Plus 8.5: обновленную версию отечественной САПР-платформы.

23.08.17

Компания «Нанософт» объявляет о выходе нового программного продукта nanoCAD СПДС Металлоконструкции 1.0. Это первый специализированный продукт компании, который предназначен для автоматизации проектирования металлических конструкций и оформления проектно-конструкторской документации марки КМ.

nanoCAD СПДС Металлоконструкции – это полностью самостоятельное решение, расширяющее функционал nanoCAD СПДС и предоставляющее специализированные инструменты для разработки двумерных чертежей металлических конструкций марки КМ. Программа базируется на платформе nanoCAD Plus и содержит все команды, необходимые для полноценной работы по созданию и редактированию чертежей. Такой подход к построению архитектуры программы позволяет клиентам не тратить дополнительные средства на приобретение платформы и инструментов оформления документации в соответствии с нормами СПДС.

Основные задачи, решаемые программой:

03.07.17

До конца лета – специальные цены на локальные годовые лицензии nanoCAD Plus 8.1:

13.06.17

Компания «Нанософт» объявляет о выходе nanoCAD Механика 7.5 – новой версии программы, предназначенной для оформления чертежей в соответствии с ЕСКД, для проектирования болтовых и заклепочных соединений, валов, механических передач, трубопроводов, сосудов и аппаратов, а также для выполнения инженерного анализа. Собранная на базе обновленной платформы nanoCAD Plus 8.1, программа nanoCAD Механика предлагает пользователям удобные инструменты проектирования и оформления машиностроительных чертежей в строгом соответствии с отечественными нормами.

10.05.17

Вышла новая версия российской системы комплексного трехмерного проектирования Model Studio CS, которая работает теперь совместно с отечественной САПР-платформой nanoCAD, являющейся альтернативой распространенному зарубежному программному обеспечению!

В связи с этим событием разработчики отечественного программного обеспечения – компании «СиСофт Девелопмент» и «Нанософт» – объявляют о начале акции «Комплексное импортозамещение».

Клиенты, воспользовавшиеся специальным предложением, получат возможность:

26.04.17

nanoCAD - новая платформа для системы трехмерного проектирования промышленных объектов ModelStudio CS, в полной мере реализующей принципы информационного моделирования (BIM).

1 ... 3456789101112 ... 13
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free