-->

Новости компании

20.08.19

Приглашаем на on-line курсы по самым популярным BIM-продуктам.

Для заявок от 3-х и более участников скидка - приглашайте коллег и получайте скидки.

Обучение проходит в мини-группах. Предложение ограничено.

Авторизованный учебный центр Autodesk, Нанософт, СиСофт Девелопмент. По окончанию обучения выдается сертификат.

01.05.19
21.08.17

Программа субсидирования Минпромторга

Целью программы субсидирования является повышение доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна.

Государственная поддержка оказывается в рамках реализации подпрограммы «Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

15.06.17

БУДАПЕШТ, 14 июня 2017 – Компания GRAPHISOFT®, лидирующий производитель BIM-решений для архитекторов и дизайнеров, сегодня объявляет о начале глобальных поставок ARCHICAD® 21. Одним из важнейших усовершенствований, реализованных в этой версии, является абсолютно новый Инструмент Лестница, который действует на основе запатентованной GRAPHISOFT технологии Прогнозируемого Проектирования.

02.06.17

24-26 мая Группа компаний CSoft и компания «Нанософт» приняли участие в основополагающей для всех разработчиков ПО, развивающих российскую цифровую индустрию, конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2017». Конференция прошла в Иннополисе (Республика Татарстан).

ЦИПР (Цифровая индустрия промышленной России-2017) – это актуальная межотраслевая площадка для глобального диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли информационных технологий, телекома, оборонного комплекса, венчурных инвесторов и государства по вопросам развития цифровой экономики, несырьевого экспорта и обеспечения кибербезопасности.

Конференция проходила при стратегическом партнерстве Администрации Президента РФ, Министерства промышленности и торговли, Министерства связи и массовых коммуникаций, Министерства экономического развития, Правительства Республики Татарстан, Госкорпорации Ростех.

В качестве экспертов участвовали советники Президента России, министры, главы регионов, представители крупнейших российских и мировых компаний.

01.01.17


ООО "АльянсСофт" – информирует  Вас о возможности приобретения временных лицензий  ARCHICAD.

Начиная с 1 января 2017 года, новые коммерческие версии ARCHICAD стали доступны для приобретения в виде временных лицензий с различным сроком использования: 3, 6 и 12 месяцев.

24.10.16
ПК ЛИРА 10.6 за 25 дней до нового года
18.08.16

Компания «Нанософт» сообщает о возможности получения государственной финансовой поддержки на приобретение инжинирингового программного обеспечения. Размер поддержки может составить до 60% от условной стоимости лицензии на программное обеспечение.

22.07.16

Подписаны директивы представителям интересов Российской Федерации в советах директоров компаний с государственным участием, включенных в перечень распоряжения Правительства № 91-р.

Директивы обязывают в 10-дневный срок инициировать заседания советов директоров и включить в повестку вопрос о закупках конкурентоспособного отечественного ПО.

При рассмотрении указанного вопроса представители интересов РФ должны голосовать за внесение следующих изменений в закупочные процедуры компаний: при закупке ПО в требованиях указывать на необходимость подачи предложений, предусматривающих только такое программное обеспечение, сведения о котором внесены в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. При этом установлены исключения для закупок иностранного ПО в случае, если нет отечественного ПО нужных классов или отечественное ПО не соответствует требованиям заказчика. В случае закупки иностранного ПО должно быть опубликовано обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск ПО из иностранных государств.

Текст директивы ниже:

05.04.16

12
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free