-->

Новости компании

21.09.16

Компания "Нанософт" рада сообщить о выходе программного комплекса nanoCAD Инженерный BIM, предназначенного для BIM-проектирования.

21.09.16

ЗАО «Нанософт» объявляет о выходе обновления программного продукта nanoCAD ОПС до версии 8.0. nanoCAD ОПС предназначен для автоматизации проектирования систем безопасности, включая охранно-пожарную сигнализацию, оповещение, видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом.


21.09.16

Компания «Нанософт» объявляет о выходе версии 8.0 программного продукта nanoCAD СКС, который предназначен для автоматизации проектирования структурированных кабельных систем зданий, а также кабеленесущих систем.


15.09.16

Компания «Нанософт» представила новую версию своего программного продукта, предназначенного для проектирования систем отопления зданий и сооружений.


14.09.16

Компания «Нанософт» представила новую версию своего программного продукта, предназначенного для проектирования внутренних систем горячего и холодного водоснабжения и канализации, а также водяного пожаротушения с использованием пожарных кранов.


12.09.16

Компания «Нанософт» объявляет о выходе версии 8.0 программы nanoCAD Электро


Программа базируется на новой версии графической платформы – nanoCAD Plus 8.0, в которой реализованы импорт и просмотр файлов формата IFC, функциональная панель Инструменты, возможность переключения параллельного и перспективного видов пространства модели, совместимость с DST-подшивками и многое другое. Ознакомиться со всеми новшествами вы можете на странице платформы nanoCAD Plus.

02.09.16

На сегодняшний день nanoCAD – один из наиболее эффективных инструментов для проектирования и выпуска чертежей. В чем его преимущества?

01.08.16
21.07.16

Компонентная технология Bricsys используется в nanoCAD Pro для параметрического черчения.

19.07.16

C3D Labs, дочерняя компания группы АСКОН, предоставила ведущему российскому разработчику САПР, компании «Нанософт», лицензию на программные компоненты C3D Modeler, C3D Solver и C3D Converter. Продукты C3D Labs будут применяться в платформе nanoCAD Plus.

Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free