-->

Новости компании

30.11.15

Компания «Нанософт» представила новую версию своего программного продукта, предназначенного для проектирования систем отопления зданий и сооружений. Программный продукт nanoCAD Отопление 7.0 включает в себя специализированные инструменты инженера-проектировщика систем отопления.

29.11.15

Компания «Нанософт» представила новую версию своего программного продукта nanoCAD ВК 7.0, предназначенного для проектирования внутренних систем горячего и холодного водоснабжения и канализации, а также водяного пожаротушения с использованием пожарных кранов.

27.11.15

Онлайн-лекция Дениса Ожигина, директора по развитию ЗАО «Нанософт» от 25.11.2015. На вебинаре рассматриваются вопросы практической передачи данных из архитектурной BIM-модели, созданной в программном продукте ARCHICAD, в DWG-среду.

25.11.15

Онлайн-лекция Дениса Ожигина, директора по развитию ЗАО «Нанософт»

25 ноября компании GRAPHISOFT и «Нанософт» провели вебинар на тему «Экспорт-импорт данных из ARCHICAD в DWG-среды на примере платформы nanoCAD Plus 7».

Директор по развитию ЗАО «Нанософт» Денис Ожигин продемонстрировал передачу данных из архитектурной BIM-модели, созданной в программном продукте ARCHICAD, в DWG-среду.

21.11.15

При внедрении нашей САПР-платформы мы часто сталкиваемся с тем, что мало кто в нашей стране может адекватно оценить функционал такого сложного и многогранного инструмента как САПР, полно сравнить конкурирующие решения и сделать непредвзятую оценку. Чаще всего такую работу поручают местному «САПР-гуру» — специалисту-«фанату», который может быть (и, скорее всего, будет) предвзят, т.к. любит используемое им в текущий момент решение. В результате получаем список «вкусных», но малоиспользуемых функций, которые «вы должны сделать иначе никакого внедрения!», а тема импортозамещения плавно затухает. В ответ мы задумались об инструменте, который позволит сделать независимую оценку, реализовали его и теперь готовы им с вами поделиться.

02.11.15

Компания «Нанософт» – ведущий российский разработчик и дистрибьютор ПО для проектирования – представила новую коммерческую версию специализированного решения nanoCAD СПДС Железобетон 3.0.

27.10.15

Компания «Нанософт» – ведущий российский разработчик и дистрибьютор ПО для проектирования – представила новую коммерческую версию специализированного решения nanoCAD СПДС Стройплощадка.

26.10.15

Компания ЗАО «Нанософт» объявляет об изменениях в прайс-листе и специальных условиях на приобретение программного обеспечения nanoCAD Plus и специализированных решений на его платформе с 01 декабря 2015 года:

19.10.15
Денис Ожигин   
Уважаемые читатели!

Спасибо большое за интерес к нашей компании и присланные вопросы. Надеюсь, мои ответы будут вам интересны и помогут нам лучше понимать друг друга. Благодарю сотрудников isicad.ru за организацию интервью – мне кажется, это хороший вклад в развитие диалога «разработчик – пользователь».

В качестве вводной хочу отметить, что я ответил практически на все вопросы – исключение составила пара личных вопросов, относящихся к сотрудникам нашей компании. Эти вопросы имели, на мой взгляд, ироническую окраску и не слишком уместны для широкой публикации. Но если они остались, я готов на них ответить в рамках комментариев под интервью.

С уважением, 
Денис Ожигин, ЗАО «Нанософт»

29.09.15

Программа nanoCAD СПДС предназначена для оформления проектно-конструкторской документации в соответствии со стандартами СПДС (система проектной документации для строительства) и обеспечивает высокую скорость работы и автоматизацию рутинных операций по оформлению чертежей благодаря применению интеллектуальных параметрических объектов. Программа базируется на графическом ядре nanoCAD и содержит все инструменты создания двумерных чертежей. Выходная документация сохраняется в формате *.dwg.

nanoCAD СПДС 6 использует обновленную версию платформы nanoCAD 7 Plus с новейшими исправлениями.

Новые возможности nanoCAD СПДС 6.0

Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free