-->

Новости компании

07.07.16

Компания «Нанософт», российский разработчик и дистрибьютор ПО для проектирования, представила новую коммерческую версию nanoCAD Plus, универсальной российской САПР-платформы, разработанной в полном соответствии с отечественными стандартами и предназначенной для любой области проектирования.

20.04.16

В этой статье описываются уникальные средства формирования отчетов и табличных данных проекта в nanoCAD СПДС – программном продукте, обеспечивающем оформление проектно-конструкторской документации в соответствии с ГОСТ или стандартом предприятия.

08.04.16

ЗАО «Нанософт» сообщает, что приказом Минкомсвязи РФ от 8 апреля 2016 года ряд программных продуктов ЗАО «Нанософт» включен в  Реестр  российского программного обеспечения.

25.02.16

Рабочий вебинар, проведенный компанией ЗАО Нанософт 25 февраля 2016 года и посвященный вопросам объединения архитектуры и инженерных коммуникаций здания. Фактически вебинар демонстрирует на практических примерах теоретические основы междисциплинарного взаимодействия между BIM решениями различных производителей ПО.

Лектор: Денис Ожигин, директор по развитию ЗАО Нанософт.

31.01.16

Компания «Нанософт» объявляет о выходе версии 7.0 программного продукта nanoCAD СКС. nanoCAD СКС предназначен для автоматизации проектирования структурированных кабельных систем зданий, а также кабеленесущих систем.

27.01.16

Узнайте, как nanoCAD Механика освобождает конструкторов от выполнения рутинных чертежных операций

25.01.16

ЗАО «Нанософт» объявляет о выходе обновления программного продукта nanoCAD ОПС до версии 7.0. nanoCAD ОПС предназначен для автоматизации проектирования охранно-пожарной сигнализации, оповещения, видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом.

11.01.16

Компания «Нанософт» объявляет о выходе обновления программы nanoCAD Механика 6.0. Программа является популярным приложением для проектирования и оформления машиностроительных чертежей.

01.01.16

Два месяца в подарок за отзыв о nanoCAD!

28.12.15

Компания «Нанософт» объявляет о специальных условиях на приобретение программного обеспечения nanoCAD Plus и специализированных решений на его платформе с 1 декабря 2015 года.

Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free