-->

Новости компании

Повышение цен на продукты семейства nanoCAD с 1 декабря 2015 года

26.10.15

Компания ЗАО «Нанософт» объявляет об изменениях в прайс-листе и специальных условиях на приобретение программного обеспечения nanoCAD Plus и специализированных решений на его платформе с 01 декабря 2015 года:

  1. Повышаются цены на ряд программных продуктов nanoCAD. Публикуем перечень продуктов в базовых конфигурациях с указанием цен, которые будут действовать с 01 декабря 2015 года. Скачать.

Повышение цен на программные продукты линейки nanoCAD обусловлено общей экономической ситуацией в нашей стране. Вместе с тем, мы подчеркиваем зрелость, высокую конкурентоспособность и стабильную популярность программных продуктов линейки nanoCAD у российских пользователей, а также тот факт, что даже после повышения цен решения nanoCAD остаются в несколько раз дешевле аналогичных зарубежных решений, а в ряде случаев вовсе не имеют аналогов.

Кроме того, мы предлагаем специальные условия для всех пользователей с подписками и годовыми лицензиями активными на 01 декабря 2015 года: цены на своевременные продления этих подписок и годовых лицензий фиксируются на 2016 год на уровне прайс-листа, действовавшего до 01 декабря 2015 года + 15%.

  1. Стартуют специальные условия для переходов на постоянные лицензии любых продуктов на платформе nanoCAD:
    • С решений зарубежных разработчиков: с продуктов последних версии – скидка 50%. При переходе с западных решений приобретение подписки обязательно.
    • С решений зарубежных разработчиков: с продуктов предыдущих версий – скидка 25%.
    • С решений отечественных разработчиков – скидка 70%.

Срок действия специальных условий: с 01 декабря 2015 года по 29 февраля 2016 года.

Для приобретения программного обеспечения на условиях настоящего предложения клиенту необходимо предоставить письмо-отказ от использования решений других разработчиков*.

  1. С поставок снимается Корпоративная лицензия nanoCAD Энерджи. Входящее в ее состав популярное решение nanoCAD ЛЭП будет включено в состав Корпоративной лицензии nanoCAD.
  2. Меняются специальные условия для переходов на специализированные решения nanoCAD с решений CSoft Development. Стоимость таких переходов составит 20 000,00 руб. за рабочее место.
  3. Приостанавливается действие специального предложения на приобретение годовых лицензий на два и три года. О возобновлении этого предложения будет сообщено дополнительно.
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free