-->

Новости компании

nanoCAD Облака точек 1.0: специализированное решение для работы с данными 3D-сканирования

27.11.17

Компания «Нанософт» объявляет о выходе нового программного продукта, базирующегося на платформе nanoCAD. Программа nanoCAD Облака точек 1.0 представляет собой специализированное программное приложение, предназначенное для работы с данными 3D-сканирования. В первую очередь решение ориентировано на работу с данными трехмерного лазерного сканирования (LIDAR).

Применяя функционал программы nanoCAD Облака точек, вы можете анализировать и обрабатывать большие объемы данных трехмерного сканирования (облака точек), начиная с импорта точек из популярных форматов обмена и заканчивая различными видами обработки подгруженных данных: пользователю предложены инструменты визуализации, сшивки, фильтрации и сегментации, классификации и векторизации, а также многие другие.

«На выпуск программы nanoCAD Облака точек мы обращаем особое внимание наших пользователей. Это первое отечественное решение в области обработки данных лазерного сканирования, и мы уверены, что реализованные в нем возможности и преимущества позволят существенно сократить сроки выполнения работ», – говорит директор направления землеустройства, изысканий и генплана Светлана Пархолуп.

Право коммерческого использования программы предоставляется при покупке годовой или постоянной лицензии. Стоимость годовой лицензии составляет 200 000 рублей, а постоянной, не ограниченной по времени, – 500 000 рублей. Приобретение постоянной лицензии осуществляется только через авторизованных партнеров компании «Нанософт».

Ознакомительную версию nanoCAD Облака точек 1.0 можно загрузить с сайта. Там же зарегистрированные пользователи могут получить 30-дневную пробную (оценочную) лицензию, дающую возможность в полнофункциональном режиме, но без права коммерческого использования ознакомиться с инструментами программы.

Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free